Facebook 

 

Напишіть нам   Реєстрація    Вхід

Відкрили реєстр декларацій: мер Малина ще не звітував

6.11.2015
Малин

Сьогодні опівдні було обрано голову Малинської районної ради


На першій сесії Малинської районної ради сьомого скликання пропонували двох кандидатів на крісло голови: Михайла Левковця і Сергія Недашківського. Голову обирали усі 27 новообраних депутатів райради. 20 проти 7 голосів взяв переможець виборів очільника району (шляхом таємного голосування) – Михайло Левковець («Солідарність»).

Заступником голови районної ради нового скликання стала (між іншим, вперше обрана депутатом районної ради) Руслана Ничипоренко («Солідарність»).

Більш детальну інформацію щодо перебігу установчої і першої сесії Малинської районної ради сьомого скликання читайте згодом.

Поділитися:

Коментарі

Логін: *
Пароль: *
Коментар: *
Відмінити
* Необхідна інформація
2015.11.11 15:11 -
Valentin (25)
1 0
фе наверно в командіровці, він би вам обом написав.
Відповісти
2015.11.09 10:31 -
Віктор (6)
0 -1
злодюга і хабарник у кріслі чекаємо на роботу СБУ
Відповісти
2015.11.09 12:48 -
Valentin (8)
2 0
і що ви чекаєте від роботи СБУ? Не будьте посміховиськом. Депутати обрали та й крапка на тому.
Відповісти
2015.11.09 19:06 -
Віктор (9)
0 -1
я не чекаю я знаю що цьго злодюгу і хабарника СБУ засадить. Знаю як ваші депутати обирають ворон ворону око не виклює кругова порука намалювали самі собі голоси і сидять довольниє та довго не накеруєте скільки віровочка не вьється всерівно прийдеться відповідати............
Відповісти
2015.11.09 19:30 -
Григорій Шитюк (10)
0 0
і кого ти збираєшся "садити" - Левковця...? вище вже написали: не сміши людей!
Відповісти
2015.11.09 12:32 -
Григорій Шитюк (7)
1 -1
"наша пісня гарна, нова..." знову "злодюга і хабарник", а всі решта - святі! я нічого не маю проти Сергія Недашківського (якого також знаю особисто) - достойна людина, але депутати проголосували за Левковця - депутатів обрала Малинщина (без допомоги СБУ і пустомель). у крісло сів професійний чиновник, який знає район, знає цей напрямок роботи. прийшов час працювати а не бігати по майданах і лементувати "держи вора!"
Відповісти
2015.11.10 17:17 -
Малинський (11)
0 -1
закрий рота про майдан, подхалімҐ!
Відповісти
2015.11.11 00:39 -
Григорій Шитюк (13)
0 0
Саша, чтобы обвинять меня в подхалимаже, нужны как минимум какие-то веские аргументы - чтобы я "закрыл рот", хотя бы в отношении того же Левковца (которого я знаю как человека не один десяток лет)... а не подачки под никами... про "злодюг" и "хабарников".
все такие умные, про "майдан" вспомнили - обижаются... так если есть что сказать - пожалуйста, не пряча лица, скажите Савельевичу (и не только ему) в глаза, будьте мужиками!
а теперь про "майдан"... кто-то из древних сказал: есть время разбрасывать камни, и есть - собирать их. я считаю, что было время, когда украинцы вышли на Майдан (и окропили его своей кровью), а теперь пришло время засунуть в одно место свои амбиции и усердно работать - чтобы завтра Украина не оказалась на 10 пунктов в рейтинге ниже зимбабве по уровню жизни. хватит бегать на проплаченые Тимошенко и Ляшком "майданы"... пора заставить своих избранников работать на благо города, области, страны!
Відповісти
2015.11.11 10:44 -
Малинський (15)
0 0
Подхалим потому что тебе платят за твой словесный понос, я лично Левковца и не обвиняю в чем то, пусть бережет его Бог от злых помыслов и деяний, а вот тебе дорогой как раз нужно то рот и прикрыть, потому что кровь на Майдане не твоя, а благодаря таким как Ты, и поверь что если ты будешь говорить и дальше этот бред то когда то тебя за это накажет Бог. Защищая мораль и те ценности, которые пытаются разрушить такие как ты, пытаюсь остановить в тебе этот словесный бред Гриша, может ты и хороший человек, но тебя навернека испортила эта система. Советую тебе более детально изучить процес Майдана ну хотя бы из 33 ГОДА. И где твоя совесть, я так и не понимаю? Льстец той черной системы которая тебя и создала
Відповісти
2015.11.11 11:42 -
Григорій Шитюк (17)
2 0
да хватит уже жить иллюзиями и искать козлов отпущения, хватит воевать с ветряными мельницами! в твоих глазах - я "воплощение ада", как писал Фе... да, правильно, я разрушаю ваши иллюзии и пытаюсь вернуть в суровую реальность - полегчало? Майдан был почти два года тому, и за это время жизнь не стоит на месте. но вместе с тем, если закрыть уши и раззуть глаза - вполне очевидно: ничего не делается, чтобы наша жизнь стала лучше. к тысячам "Небесной сотни" добавились тысячи с даунбасской войны... чьи интересы они там защищали (ответь хотя бы для себя - не обязательно вслух)? а сегодня старые "лидеры" (за которых Майдан точно не стоял - а они все у корыта!) очередной раз сталкивают нас лбами отвлекая от своих махинаций (корни которых уходят в десятилетнее прошлое), а вы как бараны повторяете мантры про "единую страну" (в которой воровать наверное легче?) да достал уже этот заезженый "словесный бред" про "великие идеи", которые кроме вас самих по ходу никому не нужны - так сложно понять? моя Родина - здесь, мои ценности - не геополитика наших олигархов, и не пугай меня Богом, если сам им прикрываешься но не боишься хотя бы своей кармы.
Відповісти
2015.11.11 12:13 -
Малинський (18)
1 0
У каждого своя карма-Бог для всех один. За поступки свои все отвечают и сейчас и потом . Не блудись, смотри правде в глаза, правда одна, а обмана бесконечность
Відповісти
2015.11.11 13:26 -
Григорій Шитюк (23)
0 0
ты ли не знаешь, что каждая высказанная "правда" - это только доля правды...? тебе больно когда разрушается то во что верил... так обрадую: то, во что верил когда-то я - давно разрушено. ты веришь что придёт на должность главы города/района некий супермен (семь пядей во лбу) и заживём мы как при коммунизме: улицы заасфальтированы и выметены, в городе чистота и порядок, из крана течёт родниковая вода, проезд в маршрутке - чисто символическая плата... взяток чиновники не берут, милиция с народом, депутаты за свои деньги занимаются благоустройством от первого до последнего дня своей каденции в раде...??? опустись на землю, выйди из "бесконечности самообмана".
Відповісти
2015.11.11 12:35 -
Volvas (20)
1 0
Вот так и уходим мы от главного.
Вот таким макаром образ общего врага размывается и появляются мнимые враги - сейчас это Гриша. Почитаешь этот форум, все такие знатоки, политики и стратеги. Безкомпромисные и идейные. Заметил, что если кто то описывает какую то мысль, он никогда не сошлётся на оппонента, который уже эту мысль описал раньше и возможно даже лучше. Об элементарном уважении я уже молчу. Кто то за всё время извинился, если был не прав? Или признал правоту оппонента. Злости, как у Фе хватает, она затмевает разум. Не знаю, что дальше будет и что ждёт наш край и т.п. Страшно за детей, за их будущее.
Відповісти
2015.11.11 14:46 -
Малинський (24)
1 0
Левковца я лично не знаю, знаю только одно, что это представитель старой заезженой ничем не оправданной власти для людей и ожидать чего то нового и перспективного не стоит. Для меня опонент Гриша-уже это озвучено, причина неуважение личное народа борящегося за реальную немнимую власть без двойных стандартов на благо людей, почему так назвал, потому что на протяжении всего время защищает всех кто у власти, только не себя и работает чисто на интересы даного ресурса не боясь называть все подвиги украинского народа за свою же страну неоправдаными и безкорысными. Он не понимает что они защищали его тоже интересы, хотя на мой взгляд его приоритеты жизни географически лежат где то в Торезе. Отсюда и родилась разруха а во власти потом
Відповісти
2015.11.11 21:04 -
Григорій Шитюк (26)
0 0
скажи пожалуйста, о каком таком "народе, борющемся за власть для людей" ты бредишь...? вон выборы закончились: явка меньше 40%, задницы от диванов не смогли оторвать борцы за светлое будущее? а проголосовали за кого... "новых и перспективных"? Саша, я оперирую фактами - ничего более... а ты как наивный романтик прячешься в свои иллюзии, ничего общего не имеющие с реальностью! разруха, мил человек, начинается в голове, потому что вы никак не можете совместить желаемое/воображаемое с суровой действительностью!
Відповісти
2015.11.11 13:05 -
Григорій Шитюк (22)
0 0
вот ты сейчас озвучил то, о чём я умышленно не хотел говорить...
да какая уже на сегодняшний день разница, кем был тот или иной деятель в прошлом (святых нет!). сейчас этот человек у власти (на выборной должности) - пускай забудет про партийные флаги и работает на своём месте. используя весь свой опыт, навыки, связи, фантазию... но чтобы люди через год сказали - сделано это и это, не сделано то и то... нам пора спрятать свои амбиции присадить ура-патриотизм и понять наконец - не придёт добрый царь-батюшка и не построит за свои кровно-наворованые рай на нашей отдельно взятой улице. общество политизировано, зомбировано и озлоблено, а на местной арене "всё те же". проще всего свой "гнев праведный" выместить на первого попавшего инакомыслящего. труднее предложить реальные пути решения насущных проблем.
Відповісти
2015.11.11 23:58 -
Малинський (27)
0 0
ПРОВОКАТОР
Відповісти
2015.11.11 09:42 -
Volvas (14)
1 0
Гриша, добрый день!
На счёт Левковца - я тоже не сегодняшний и помню Левковца. Но хороший парень - это не профессия. Он из старой колоды - это его главный минус. Это и ответ Наливайку, чем Недашкивский лучше. Поймите, мы выбираем лучших из худших. Потому что эти худшие более активны, предприимчивы, безпринципны но амбитны. Так хоть бы на первые роли выдвигали молодых, а вдруг да выстрелит, ведь совесть есть у всех, только придушена. Какие там дела, какие достижения? Тем более при такой системе избирательного процесса. А на счёт заставить работать избранников, прошу озвучить тезисно как это сделать и собираешься ли ты это воплотить в жизнь, что бы как ты пишешь, Украина не стала ниже Зимбабве? Только прошу коротко и по делу.
Відповісти
2015.11.12 08:39 -
Ірина Кримська-Лузанчук (28)
0 0
Втішає, що Ви аналізуєте ситуацію з міркувань загальнолюдських цінностей - поваги, рівноваги, стриманості, мудрості. А щодо вибору голови РР - то я теж би, на місці депутатів, ризикнула б проголосувати за Недашківського. Стара команда мала б честь взагалі усунутися із процесу( Але це, розумію, із області фентезі. Депутати - моноліт, який тримає в своїх руках той, хто тримає).
Відповісти
2015.11.11 11:21 -
Григорій Шитюк (16)
0 0
Валера, поверь, мне уже настолько пофиг кто там залезает на "олимп" местной провластной пирамиды... все устали от бестолковой говорильни, в том числе и "молодых перспективных". выборы прошли, результат озвучен... и невооружённым глазом видно - народу вообще пофиг кто под каким флагом идёт во власть. от большого подъёма общество скатывается к большой аппатии. на фоне внешней агрессии, порой кажется, что с такими правителями перспективы у нас не веселее чем у Зимбабве... но выбираем-то этих правителей мы сами! на кого пенять?
по сути вопроса: вот ты же сам недавно поднял хай за вырубку ольхи в Привитном - есть результат? если каждый не будет бояться Левковца, Шостака и др., и не прячась под никами (как это у нас принято), в корректной культурной форме будут в глаза говорить - дорогой, ты не прав! это не твой посёлок, город, район... здесь есть ещё мы, и нас много (больше чем чиновников в белом/сером доме). поэтому я всегда "за" активную позицию рядовых граждан, "за" СМИ без цензуры, которые не "ложатся" под конкретного чиновника или партию (шайку-лейку), "за" открытость и честность, а не за поливание дерьмом за спиной оппонента. добавь к моим "тезисам" свои - они будут приняты.
Відповісти
2015.11.11 12:24 -
Volvas (19)
0 0
Согласен. Как это всё зае...ло. Дома приходят люди. Помоги. Давай что то делать. Речка Ирша вся в белом говне. Речка Тростяныця вообще вся в муле и воняет. И это, кстати, всё плывёт к Вам в Малин. Что делать, как помочь людям. Они брали воду из речки для технических нужд, так как колодцы пустые. Вот и думаю, что делать. Был бы Славик Гуменюк, было бы проще и понятнее. А так, надежды на наших обранцев нет. Оля гура говорит, что для Дзоблика не хватает законодательства. И выходит, что проще сжечь этот комбинат к ебен..м, если не будут сливать отходы в отстойники. Но это так, к слову. А вообще - кажется мне, что без большой крови в Украине не обойдётся. Верхи, даже начиная с с/с уж очень отдаляются от народа.
Відповісти
2015.11.11 12:53 -
Григорій Шитюк (21)
0 0
ты лучше меня знаешь сколько крови уже пролилось за последние годы... не надо больше крови! не надо горлопанов под красивыми флагами, надо чтобы ты мог пойти к председателю с/с и не просто рассказать проблему а найти пути её решения - на месте, в районе, в Житомире, в Киеве... чтобы грёбаная власть работала а не повторяла озвученные Яценюком или Порошенком мантры (которые всех уже откровенно достали).
я не шибко посвящён в проблемы экологические (Стас и Оля больше в теме), но понимаю что самое первое - их надо поднимать, озвучивать, выдвигать конкретные и реальные (не утопические) требования к представителям власти.
Відповісти
2015.11.07 16:40 -
Малинський (5)
0 0
Від перестановки доданків сума не змінилась
Відповісти
2015.11.07 11:58 -
Malina Joe (4)
0 0
Дзен будисти у владі. Треба бути спокійним. Все швидкоплинно як перемінний вітер та струмок після дощу. Перекладання папірців з однієї стопки до іншої в кабінетах копитного поголовья радників. Наступить час коли буде все вкрадено а для створення чогось нового мізків забракне. Кадри переливаються як лайно по трубам влади, так було і буде ще довго, на жаль в цій системі не передбачено кнопки зливу фекалій.
Відповісти
2015.11.06 21:15 -
робер артуа (3)
0 -1
Он скільки грошей наклав, аж карман одвис!
Відповісти
2015.11.06 18:09 -
вака (2)
1 0
ЛЕВКОВЕЦЬ- голова райради! Повний піпець, ще один *КРЕПКИЙ* ХОЗЯЙСТВЕНИК для свого гаманця
Відповісти
2015.11.10 22:26 -
Наливайко (12)
1 0
поясни, чим недашківський сергій кращий які в нього заслуги ?
Відповісти
2015.11.06 17:24 -
dumayu (1)
1 0
Батьківщина дружно з Солідарністю проголосувала проти народників?
Відповісти